Jadwal Siaran Bola Malam Hari Ini 15-16-17-18 Oktober 2016

Bandar Bola SBOBETJadwal Siaran Bola Malam Hari Ini 15-16-17-18 Oktober 2016 – Inilah jadwal & siaran langsung pertandingan sepak bola live di TV terbaru hari ini, malam ini, nanti malam juga dini hari nanti, Kamis, Jum’at, Sabtu, Minggu, Senin, Selasa, Rabu, 15 16 17 18 Oktober 2016.

helen-140519

Jadwal siaran langsung bola hari ini atau malam ini yang akan Kiblat Bola cantumkan mulai dari jadwal & siaran langsung liga domestik seperti Liga Premier Inggris (EPL­BPL), La Liga Spanyol (BBVA), Serie A Liga Italia, Bundesliga Jerman, Liga Indonesia (ISL – Divisi Utama) hingga Liga Champions Eropa serta Asia, FA Cup, Capital One Cup, Copa Del Rey, Coppa Italia, Piala Indonesia, AFC Cup, Piala AFF, EURO (Piala Eropa), AFC Asian Cup (Piala Asia), World Cup (Piala Dunia), Sea Games, Asian Games, Timnas Indonesia, Inter Island Cup, Piala Presiden, ISC, TSC dan masih banyak lagi, pokoknya lengkap dan update setiap harinya.

Siaran langsung sepak bola di stasiun televisi lokal Indonesia biasanya akan di tayangkan live di stasiun tv swasta seperti SCTV, INDOSIAR, MNCTV, RCTI, GLOBALTV, iNewsTV, KOMPASTV, NET.TV, ANTV dan TVONE. Untuk live streaming di televisi berbayar bisa anda saksikan melalui TV Satelit MNC SPORT, BEIN SPORT, NEX ENTERTAINMENT, OrangeTV, BT Sports dan FOX SPORTS.

Bagi anda pecinta dunia olahraga sepak bola yang tidak ingin ketinggalan kapan saja pertandingan sepakbola akan di siarkan live di stasiun televisi swasta maupun berbayar di Indonesia, berikut Kiblat Bola berikan daftar jadwal & siaran langsung sepak bola terbaru hari ini atau malam ini lengkap dengan catatan kick­off waktu Indonesia (WIB).

Jadwal & Siaran Langsung Sepak Bola Malam Hari Ini
Inggris
Matchday 8
Sabtu, 15 Oktober 2016
18:30 ­ Chelsea VS Leicester City
21:00 ­ Arsenal VS Swansea City
21:00 ­ Bournemouth VS Hull City
21:00 ­ Manchester City VS Everton
21:00 ­ Stoke City VS Sunderland
21:00 ­ West Bromwich VS Tottenham Hotspur
23:30 ­ Crystal Palace VS West Ham United
Minggu, 16 Oktober 2016
19:30 ­ Middlesbrough VS Watford
22:00 ­ Southampton VS Burnley
Selasa, 18 Oktober 2016
02:00 ­ Liverpool VS Manchester United
Spanyol
Matchday 8
Sabtu, 15 Oktober 2016
01:45 ­ Las Palmas VS Espanyol
18:00 ­ Leganes VS Sevilla
21:15 ­ Barcelona VS Deportivo
23:30 ­ Atletico Madrid VS Granada
Minggu, 16 Oktober 2016
01:45 ­ Real Betis VS Real Madrid
17:00 ­ Alaves VS Malaga
21:15 ­ Athletic Bilbao VS Real Sociedad
23:30 ­ Gijon VS Valencia
Senin, 17 Oktober 2016
01:45 ­ Villarreal VS Celta Vigo
Selasa, 18 Oktober 2016
01:45 ­ Eibar VS Osasuna
Italia
Matchday 8
Sabtu, 15 Oktober 2016
20:00 ­ Napoli VS AS Roma
23:00 ­ Pescara VS Sampdoria
Minggu, 16 Oktober 2016
01:45 ­ Juventus VS Udinese
17:30 ­ Fiorentina VS Atalanta
20:00 ­ Genoa VS Empoli
20:00 ­ Inter Milan VS Cagliari
20:00 ­ Lazio VS Bologna
20:00 ­ Sassuolo VS Crotone
Senin, 17 oktober 2016
01:45 ­ Chievo VS AC Milan
Selasa, 18 oktober 2016
01:45 ­ Palermo VS Torino
Jerman
Matchday 7
Sabtu, 15 Oktober 2016
01:30 ­ Borussia Dortmund VS Hertha Berlin
20:30 ­ Monchengladbach VS Hamburg
20:30 ­ Cologne VS Ingolstadt
20:30 ­ Augsburg VS Schalke
20:30 ­ Hoffenheim VS Freiburg
20:30 ­ Frankfurt VS Bayern Munchen
23:30 ­ Werder Bremen VS Bayer Leverkusen
Minggu, 16 Oktober 2016
20:30 ­ Mainz VS Darmstadt
22:30 ­ Wolfsburg VS RasenBallsport Leipzig
UEFA (Eropa)
Babak Penyisihan Grup ­ Matchday 3
Rabu, 19 Oktober 2016
01:45 ­ CSKA Moscow VS AS Monaco
01:45 ­ Bayer Leverkusen VS Tottenham Hotspur
01:45 ­ Sporting VS Borussia Dortmund
01:45 ­ Real Madrid VS Legia
01:45 ­ Leicester City VS Copenhagen
01:45 ­ Club Bruges VS FC Porto
01:45 ­ Dinamo Zagreb VS Sevilla
01:45 ­ Lyon VS Juventus
Kamis, 20 Oktober 2016
01:45 ­ Arsenal VS Ludogorets Razgrad
01:45 ­ PSG VS Basel
01:45 ­ Napoli VS Besiktas
01:45 ­ Dynamo Kiev VS Benfica
01:45 ­ Celtic VS Monchengladbach
01:45 ­ Barcelona VS Manchester City
01:45 ­ FK Rostov VS Atletico Madrid
01:45 ­ Bayern Munchen VS PSV Eindhoven
Indonesia
Matchday 22
Jumat, 7 Oktober 2016
16:00 ­ Bhayangkara FC VS Pusamania Borneo FC ­ Indosiar
21:00 ­ Persegres Gresik United VS Arema Cronus ­ SCTV
Sabtu, 8 Oktober 2016
14:00 ­ Perseru Serui VS Persipura Jayapura
16:00 ­ Persela Lamongan VS Semen Padang ­ Indosiar
19:00 ­ Madura United VS Persib Bandung ­ SCTV
Minggu, 9 Oktober 2016
16:00 ­ Mitra Kukar VS Sriwijaya FC ­ Indosiar
16:00 ­ Bali United VS Persiba Balikpapan
19:00 ­ Persija Jakarta VS Barito Putera ­ SCTV
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 ­ PSM Makassar VS PS TNI

You May Also Like

About the Author: PusatJudiMaxbet

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *